«Бытпласт» на выставке HouseHold Expo 2022

19
09
22


Завершила свою работу 29-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HouseHold Expo 2022. В этом году количество участников и посетителей выставки существенно увеличилось по сравнению с прошлым годом в связи с отменой антиковидных ограничений.

Стильный «ламповый» стенд компании «Бытпласт» с теплым освещением вновь привлекал внимание посетителей: объемная вывеска из лампочек стала самой популярной фотозоной выставки.

Основным акцентом экспозиции компании стали новые контейнеры для раздельного сбора мусора Smart Bin и Eco Bin. По данным исследований компании «Ромир», подавляющее большинство российских граждан (88%) поддерживают идею собирать отходы раздельно. В этом помогут прочные контейнеры Smart Bin с цветовой дифференциацией, выполненные в элегантном сдержанном дизайне. Контейнеры имеют два варианта открытия крышки, а также крючок-держатель для мусорного пакета. Наборы контейнеров Eco Bin для раздельного сбора мусора поставляются комплектами по 2 шт.: в наборе два контейнера одного размера в двух цветах для сортировки мусора по видам.

Хитом выставки стало новое поколение термостаканов Phibo с клапаном: уникальная технология производства и сборки этих изделий не имеет аналогов в России. Благодаря оптимальным габаритам, термостаканы Phibo идеально помещаются в автомобильный подстаканник и в боковой карман рюкзака и являются оптимальной альтернативой одноразовым стаканчикам. Термостакан с клапаном состоит из двух пластиковых колб: внутренней и внешней. Воздушная прослойка между колбами обеспечивает сохранение температуры напитка, а также не позволяет внешней стенке стакана сильно нагреваться. Клапан надолго сохраняет напиток горячим и не дает ему расплескаться по пути.

Также на стенде была представлена линейка контейнеров Brilliant из ударопрочного материала тритан, который не впитывает запахи, не мутнеет в посудомойке, не содержит бисфенола А и других вредных веществ. В этом году контейнеры Brilliant получили новые эргономичные бикомпонентные клапаны для выпуска пара.

Большое внимание посетителей привлекли яркие новинки сегмента «товары для детей». Так, под брендом Kidfinity выпущена новая линейка бикомпонентной детской посуды на присосе, не имеющая аналогов российского производства. Детская посуда Kidfinity поставляется в стильной полипропиленовой упаковке, она не рвется и не пачкается на полке в магазине.

Линейка детских товаров «Пластишка» пополнилась новой детской ванночкой со встроенной горкой и сливом, а также детскими бутылочками для воды, ланч-боксами и подарочными наборами. Бутылки для воды «Пластишка» удобно брать с собой в школу, на тренировку, в поход или на обычную прогулку. Удобная откидывающаяся крышка надежна и практична, специальная конструкция исключает протекание. Бутылочки имеют мягкую, прочную петельку, за которую их можно держать или прикрепить к поясу, рюкзаку. Трендовые, яркие декоры нанесены с помощью технологии вплавления этикетки IML: они не стираются и не отслаиваются.

Специально для выставки дизайнеры «Бытпласт» разработали новую цветовую гамму для товаров для кухни и хранения в соответствии с перспективными трендами 2023-2024гг.

Мы благодарим всех наших партнеров, посетивших стенд компании «Бытпласт» на выставке HouseHold Expo 2022!

До новых встреч!


Предыдущая Все новости Следующая