Итоги и перспективы: «Бытпласт» на выставке «Мир детства-2019»

30
09
19


Компания «Бытпласт» с успехом выступила на 25-й юбилейной международной выставке «Мир детства-2019».

С 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая российская выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2019», ежегодно привлекающая большое количество профессионалов детского рынка.

В этом году стенд компании «Бытпласт» размещался в павильоне «Форум», посвящённом товарам для новорожденных. Компания продемонстрировала широкий ассортимент товаров для малышей торговой марки «Пластишка»: товары для кормления и гигиены, предметы детской мебели. Вся продукция проходит строгий контроль качества и отвечает российским и европейским требованиям к детским товарам. Специально для посетителей выставки компания «Бытпласт» подготовила образцы изделий в новой цветовой гамме, а также образцы новинок, которые скоро появятся в магазинах.

Особый интерес и положительные отзывы получила линейка детской посуды «Пластишка» с декором: поильник с мягким носиком, чашка детская с нескользящими ручками, чашка детская, нагрудник с декором, а также футляр для пустышки «Мишка». 

Линейка посуды «Пластишка» с декором включает в себя семь предметов для кормления малыша, объединённых единой цветовой гаммой и декорами. Хитом линейки является обучающий поильник с мягким носиком и закрывающим колпачком, нескользящими ручками и донышком. Поильник заслужил признание экспертов, получив золотую медаль «За качество» в конкурсе АНО «Союзэкспертиза» и став лучшим товаром для малышей по результатам премии «Золотой медвежонок». Пользующиеся этим поильником мамы отмечают, что он спроектирован с истинной заботой о малыше, но при этом его цена в 1,5-2 раза ниже, чем у схожих по характеристикам поильников. Тарелки «Пластишка» - первые детские тарелки российского производства столь высокого качества. Декор на дне тарелочки покрыт двойной ламинацией для предотвращения миграции красящих веществ в пищу малыша.

На выставке «Мир детства» «Бытпласт» также представил несколько новинок для хранения детских вещей, среди которых органайзеры разных форматов и ящики для игрушек.

Органайзеры «Пластишка» выпускаются в четырёх размерах: формат А4 с 3 ящиками и формат А4 с 2 ящиками, формат А5 с 3 ящиками, маленький органайзер формата А6 с 3 ящиками. Органайзеры формата А5 с декором выпускаются в двух вариантах: розовый для настоящих принцесс и синий для маленьких мужчин. Подойдут они для организации канцелярских товаров на рабочем столе дома, украшений для девочек, машинок или конструктора, игрушек или товаров для творчества.

Новый ящик для игрушек на колесах «Пластишка» объёмом 66,5л имеет двухстворчатую крышку с прочными замками, две створки которой откидываются на 180 градусов. Ящик изготавливается в соответствии с российскими стандартами безопасности и качества детской продукции. При разработке дизайнеры «Бытпласт» учитывали и европейский стандарт EN71-1-2014 (например, в ящике предусмотрены вентиляционные отверстия).

По бокам имеются надёжные складывающиеся ручки, а шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум.

Новый ящик для игрушек «Пластишка» выпускается в двух стильных цветах – бирюзовом и тёпло-розовом, с декором в двух вариантах, нанесённым с помощью IML-технологии: он не сотрётся с течением времени.

Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Если вы не успели посетить стенд компании на выставке «Мир детства», вы можете ознакомиться со всеми новинками на сайте www.bytplast.ru.

Предыдущая Все новости Следующая