https:/www.traditionrolex.com/8

Компактная и многофункциональная обувница от Econova

16
10
20

Компактное решение от Econova для организации хранения обуви в небольших прихожих.


С приходом осени хранение тёплой обуви и аксессуаров для улицы становится всё более насущным вопросом. Econova предлагает решение для организации даже небольших прихожих.

Стильная матовая обувница размером 512х185х380 мм выпускается в трёх цветах (белый, графитовый, коричневый) и поможет навести порядок у двери. Обувница имеет глубину всего 18,5 см, и при этом очень вместительна. В неё спокойно можно ставить сапоги, несколько пар обуви большого размера, детскую обувь, тапочки. Обувница оптимально подойдёт для организации летних и зимних аксессуаров: шарфиков, шапок, перчаток, зонтов, сумок и многого другого.

Верхняя часть обувницы оформлена как углубление-полочка с бортиками, которое подойдёт для разных мелочей: ключей, очков, кошелька и др.

Несколько обувниц можно составить вместе, и они сформируют подобие комода. Обувница крепится саморезами к стене для максимальной устойчивости и надёжности.

Передняя крышка снимается и вставляется обратно. Это позволяет промыть при необходимости внутренний ящик, а также это удобно во время крепления обувницы к стене. 


Изделие может использоваться и в других комнатах дома или дачи: в ванной для полотенец, в гостиной для журналов и газет, на балконе для садовых товаров, в гараже для объемных инструментов, в детской для игрушек и др.

При изготовлении обувниц используется только высококачественный полипропилен, подлежащий 100% переработке

Все товары Econova производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8