
Компания «Бытпласт» примет участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение»
Цель выставки — поддержка отечественных производителей, развитие национального рынка, содействие поиску новых каналов сбыта. Выставка — это основная демонстрационная площадка российских продуктов, которые не только должны заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и выйти на мировой уровень благодаря конкурентоспособным характеристикам. Среди запланированных мероприятий: пленарные заседания и круглые столы по широкому кругу вопросов развития экономических механизмов в различных отраслях.
В 2015 году в выставке приняли участие более 300 компаний из 35 регионов России и зарубежных стран. Большинство из них, наряду с новыми экспонентами, представят свои достижения в рамках выставки «Импортозамещение 2016», в их числе — компания «Бытпласт».
На выставке мы продемонстрируем образцы новых изделий, обсудим перспективы сотрудничества и развития, ответим на все интересующие вопросы. Вы сможете найти нас на стенде E340, зал 5, павильон 2.
Будем рады увидеть вас в числе наших гостей!
Как добраться
На метро: ст.м. Мякинино (выход в павильоны выставочного центра)
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
Режим работы выставки: 13.09 — 08:00–19:00; 14.09 — 09:00–19:00; 15.09 — 09:00–20:00.
Подробная информация о выставке на сайте http://www.imzam-expo.ru/.