Новая категория - товары для животных

09
09
21



Компания «Бытпласт» выпустила линейку товаров для животных Lucky Pet

Исследования Mars Petcare показали, что в 59% российских семей есть как минимум один домашний питомец.  Россия занимает третье место в мире по количеству кошек и четвертое место – по числу собак.

Почти три четверти россиян ответили, что любят своих питомцев и считают их членами семьи, поэтому вопросы правильного ухода за животными имеют большую важность.

Компания «Бытпласт» выпустила новую линейку товаров для животных под брендом Lucky Pet. Все товары бренда созданы с особой заботой о комфорте домашних любимцев и с особым вниманием к комфорту их использования хозяевами.

В ассортименте марки Lucky Pet представлены миски для корма и воды, контейнеры для корма и лакомств, подставки для мисок и совки для лотка.

Для хранения небольшого количества корма и лакомств можно использовать небольшие контейнеры Lucky Pet 0,55л и 0,9л: они снабжены специальным силиконовым уплотнителем и четырьмя защелками для обеспечения герметичности и защиты от выделения нежелательных запахов. Полностью герметичная крышка надежно защищает корм от заветривания, попадания света, влаги и вредителей.

Большие контейнеры в форме баков 25л и 45л предназначены для хранения больших объемов корма для животных. Эти контейнеры можно хранить как дома, так и на улице. Крышка герметично фиксируется и защищает корм от заветривания, попадания влаги и вредителей, удобные клип-ручки помогают переносить контейнер с места на место. Ножки контейнера усилены ребрами жесткости для уменьшения их стирания.

Изделия производятся из высококачественного полипропилена, разрешенного для контакта с пищевыми продуктами, что является залогом безопасности для домашних питомцев. Линейка выполнена в стильной цветовой гамме: бордовом и сером цветах.





Предыдущая Все новости Следующая