Новинка: линейка ящиков для хранения Grand Box от компании «Бытпласт»

30
05
19

Компания «Бытпласт» представляет новую линейку надёжных ящиков для хранения с замками и ручкой Grand Box. Подробнее о линейке и использовании Grand Box в видеоролике:


Красивые, удобные и надежные ящики Grand Box были разработаны дизайн-бюро компании «Бытпласт» с учетом потребностей потребителей. Благодаря этому Grand Box является оптимальным вариантом для организации хранения

Ящики Grand Box можно использовать для хранения одежды, постельных принадлежностей, товаров для спорта и туризма, объёмных сезонных вещей. Вы давно хотели  навести порядок на балконе или в гараже? Ящики Grand Box помогут разобрать строительные инструменты и товары для сада. 


Ящики пригодятся в детской комнате для игрушек, предметов для творчества, рисунков, тетрадей, канцелярских принадлежностей, конструктора и игрушечных домиков. Бытовая химия, товары для уборки, полотенца, косметику, товары для детского купания и гигиены можно также сложить в удобные и надежные ящики Grand Box. 

Ящики небольшого размера можно использовать на кухне для хранения специй или медикаментов. Ящики идеальны и для офиса для канцелярских принадлежностей, важных документов и архива компании, легко вмещая файлы и папки. 

Так много задач, и универсальное решение для всех – Grand Box.

Ящики выпускаются в четырёх объёмах: 4.2 л, 6.65 л, 10 л и 15.3 л. Каждый ящик выдерживает вес в два раза больше своего объёма.

Ящики закрываются на четыре прочных замка. При этом крышка может открываться как полностью, так и откидным способом в любую из четырёх сторон. Для каждого ящика предлагается цветная глянцевая вставка для организации небольших и самых нужных предметов.

При изготовлении ящиков Grand Box используется только высококачественный полипропилен, он безопасен и не содержит бисфенол А. Все товары Econova производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015


Предыдущая Все новости Следующая