Новинка: новые формы популярной линейки контейнеров SUPER LOCK

15
09
18


Контейнеры серии SUPER LOCK предназначены для хранения, транспортировки и разогревания пищи в микроволновой печи (без крышки). Линейка SUPER LOCK от Phibo расширилась за счёт двух новых квадратных контейнеров.

Новые контейнеры размещаются в сумке компактнее, чем обычные прямоугольные контейнеры такого же объёма. Надёжная крышка не протекает и не допускает смешения запахов, – по этой причине контейнеры идеально подходят для транспортировки еды. Они также помогут в организации хранения в холодильнике, а благодаря прозрачным стенкам хозяйка всегда будет знать, что именно хранится в контейнерах, просто заглянув в холодильник. Аппетитный овощной декор нанесён с помощью IML-технологии. Он не сотрётся и не повредится в процессе использования.

При изготовлении контейнеров используется только высококачественнный российский полипропилен: он разрешён для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Благодаря особой крышке с четырьмя надёжными замками контейнеры абсолютно герметичны. Для обеспечения герметичности при производстве используются специальные уплотнители из пищевого силикона, безопасность которого, так же, как и 100% герметичность контейнеров, подтверждена протоколами испытаний. Линейка SUPER LOCK от Phibo не только выдержала все испытания в России, но и была успешно протестирована во Франции по жёстким евростандартам.

Линейка SUPER LOCK представлена семью размерами контейнеров: такое разнообразие позволяет подбирать подходящие для конкретного блюда форму и объём ёмкости. 


Предыдущая Все новости Следующая