Новинка от Phibo: круглые герметичные контейнеры Super Lock

05
11
18


Хранить в холодильнике и брать с собой продукты и готовые блюда теперь невероятно удобно с новыми круглыми герметичными контейнерами SUPER LOCK от Phibo.

Контейнеры серии SUPER LOCK предназначены для хранения, транспортировки и разогревания пищи в микроволновой печи (без крышки). Серия SUPER LOCK от Phibo пополнилась тремя новыми круглыми контейнерами.

При изготовлении контейнеров используется только высококачественнный полипропилен, который разрешён для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Благодаря особой крышке с четырьмя надёжными замками контейнеры абсолютно герметичны. Для обеспечения герметичности при производстве используются специальные уплотнители из пищевого силикона, безопасность которого, так же, как и 100% герметичность контейнеров, подтверждена протоколами испытаний. Линейка SMART LOCK от Phibo не только выдержала все испытания в России, но и была успешно протестирована во Франции по жёстким евростандартам.

Новые круглые контейнеры идеально подходят для транспортировки еды: они компактно размещаются в сумке или рюкзаке, а надёжная герметичная крышка SUPER LOCK не протекает и не пропускает запахи. При этом круглая форма контейнера удачна для любых продуктов, и особенно для супов и каш: нет углов, в которых задерживаются остатки жидких блюд.

Контейнеры также помогут в организации хранения в холодильнике. Прозрачные стенки позволяют хозяйке знать, что именно хранится в ёмкостях, просто заглянув в холодильник. При этом в контейнерах Super Lock продукты остаются свежими дольше, чем при ином хранении благодаря герметичности контейнеров. Аппетитный овощной декор нанесён с помощью IML-технологии. Он не сотрётся и не повредится в процессе использования.

Линейка SUPER LOCK представлена десятью размерами и тремя различными формами контейнеров: такое разнообразие позволяет подбирать подходящие для конкретного блюда форму и объём ёмкости. 

Предыдущая Все новости Следующая