https:/www.traditionrolex.com/8

Новинка: с детским кувшином «Пластишка» купание будет в радость малышу и маме

09
10
18



Новый детский кувшин для купания «Пластишка» сделает процесс банных процедур лёгким и приятным для малыша и его родителей.

Кувшины и ковшики с ручкой – это важный аксессуар для купания малышей с первых дней жизни. Лёгкий и вместительный кувшин «Пластишка» поможет быстро разбавить воду в ванночке и вымыть голову ребёнку. 

Кувшин удобно держать в руке благодаря широкой большой ручке и матовой нескользящей поверхности. А устойчивое дно с небольшими ножками не даст ему опрокинуться. 


Объёмные рисунки на ярком кувшине развлекут ребёнка во время купания, а выпуклые морские фигуры, которые можно потрогать, полезны для развития мелкой моторики малыша. Кувшин из гибкого материала можно прислонить прямо к головке ребёнка, чтобы вода и мыльная пена не попадали ему в глаза. 

Детский кувшин «Пластишка» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

На выставке «Мир детства - 2018» детский кувшин «Пластишка» был отмечен дипломом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотой медалью «За качество» по результатам конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8