https:/www.traditionrolex.com/8

Новое поколение термостаканов от Phibo

02
09
22

Купить кофе навынос по дороге на работу или учебу - ежедневный ритуал для многих людей. Однако мало кто знает, что большинство одноразовых бумажных стаканчиков сложно переработать: для того, чтобы они выдерживали высокую температуру и не промокали, стаканы покрывают изнутри тонким слоем полиэтилена.

Забота об экологии начинается с вещей, которые окружают нас каждый день. Например, вместо того, чтобы покупать кофе навынос в одноразовых стаканчиках, можно использовать многоразовые термостаканы от Phibo: они производятся в России из безопасных материалов, не изменяющих вкус напитка, плотно закрываются, не протекают и служат долго.

Новые термостаканы производятся в стильной цветовой гамме без декора, а также с авторскими иллюстрациями. Благодаря оптимальным габаритам, термостаканы Phibo идеально помещаются в автомобильный подстаканник и в боковой карман рюкзака. 

Новые термостаканы Phibo состоят из двух пластиковых колб: внутренней и внешней. Воздушная прослойка между колбами обеспечивает сохранение температуры напитка, а также не позволяет внешней стенке стакана сильно нагреваться. Благодаря надежному клапану и уплотнителю на крышке термостаканы полностью герметичны. Клапан термостаканов надежно фиксируется в двух положениях. Крышка с эргономичным носиком плотно закручивается на корпусе и не протекает.

Благодаря эргономичной форме термостаканы Phibo удобно держать в руке.

Многоразовые термостаканы Phibo производятся по уникальной технологии в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8