https:/www.traditionrolex.com/8

Новые герметичные контейнеры для продуктов: шаг в будущее с Phibo

10
12
19


Phibo выпустил восемь новых контейнеров в линейках Smart Lock и Super Lock.

Новинка: 8 контейнеров Smart Lock и Super Lock с декором объёмами 1,5 и 2,5 литра с ручкой или без ручки пополняют линейки, предлагая ещё больше вариантов хранения продуктов, а также – удобный способ их транспортировки. 


Контейнеры 1,5л и 2,5л помогут организовать удобное хранение в холодильнике. Также большие объёмы контейнеров позволяют вместить как свежие продукты (овощи, мясо, рыбу), так и уже готовые блюда. Их будет легко найти на полке благодаря прозрачным стенкам Smart Lock. Контейнеры сделаны из безопасного полипропилена, разрешённого для контакта с пищевыми продуктами, и не содержат бисфенол А. Новинки Smart Lock и Super Lock не боятся холодных и горячих температур, поэтому их можно использовать и в холодильнике, и в микроволновке (предварительно сняв крышку).

Артикулы 4311817, 4311820, 4311818, 4311821 выпускаются с ручкой на крышке. Контейнеры с ручкой удобно брать с собой на работу, на пикник, при этом не нужно стоит беспокоиться о том, что корпус отойдет от крышки во время транспортировки: крышка плотно фиксируется с помощью четырех замков по периметру. В крышке предусмотрена специальная выемка, в которую ручка прячется, позволяя поставить несколько контейнеров один на другой.

Контейнеры Smart Lock и Super Lock изготавливаются из безопасного полипропилена, идеального для контейнеров под заморозку продуктов или хранение их в холодильнике, для разогрева блюд в микроволновке и их транспортировки. Герметичные контейнеры для продуктов Smart Lock и Super Lock штабелируются, что позволяет экономить место в холодильнике. 

Аппетитный декор контейнеров линейки Super Lock нанесён с помощью технологии IML: полипропиленовые вплавляемые этикетки устойчивы к перепадам температуры и механическим воздействиям. Контейнеры и этикетка состоят из одного и того же материала (полипропилена) , поэтому могут быть полностью переработаны. По мнению экспертов, контейнеры для многоразового использования являются более экологичной альтернативой обычной одноразовой посуде. Полипропилен является долговечным и 100% перерабатываемым материалом, и не содержит бисфенол А и фталаты.


Уплотнитель из безопасного пищевого силикона, специально разработанный для линеек Smart Lock и Super Lock с декором, обеспечивает герметичность контейнеров. Уплотнитель легко вытаскивается, позволяя промыть и сам уплотнитель, и пространство под ним, предотвращая появление опасной микрофлоры и плесени. Также съёмный уплотнитель даёт возможность спокойно ставить контейнеры Smart Lock в посудомоечную машину.

Линейки герметичных контейнеров Smart Lock и Super Lock производятся под строгим контролем качества по принципам системы менеджмента качества ISO 9001:2015. 

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8