Новые органайзеры Econova с шестью вертикальными ячейками

27
12
18


Новые универсальные органайзеры Econova помогут упорядочить канцелярские товары,  косметику и многое другое.

Поддерживание порядка на рабочем столе или в шкафчике в ванной зачастую зависит от того, насколько быстро и удобно можно найти нужную вещь. Чтобы косметика, канцтовары и прочие мелочи были всегда перед глазами, просто сложите их в новый органайзер Econova.

Шесть ячеек разной высоты помогут с удобством рассортировать предметы разного размера. Высокие дальние ячейки надёжно удержат длинные ножницы, кисти или даже кухонные лопаточки и ложки. При этом благодаря удобному скосу верхнего края к передней части отлично видно, что стоит в средних и задних ячейках.

Органайзер выпускается в новых модных оттенках: Twilight mauve (роза пустыни), Hale navy (грозовое небо), Harbor mist (жемчужная дымка) и Cappuccino (капучино), – и станет стильным дополнением любого интерьера.


Лёгкий, но прочный и надёжный органайзер сделан из безопасного качественного полипропилена. Подходит для использования в комнатах с повышенной влажностью и легко моется.

Универсальные органайзеры Econova производятся в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая