https:/www.traditionrolex.com/8

Новый раздвижной лоток от Phibo

07
02
24

Универсальный раздвижной лоток для столовых приборов, который подойдет для любых кухонных ящиков. 

Большинство из нас, чтобы уместить все нужные аксессуары для готовки, старается задействовать каждый уголок кухни. Однако нестандартные размеры кухонного гарнитура часто создают проблемы на пути оптимизации пространства. 

Раздвижной лоток для столовых приборов от Phibo позволит максимально использовать пространство выдвижного кухонного ящика. Ширина лотка регулируется благодаря раздвижному механизму от 29 см до 49 см, такой универсальный лоток подойдет для любых ящиков.

Четыре отделения разного размера и одно выдвижное отделение позволят удобно расположить столовые предметы, разделив их по назначению и типу, что сократит время на поиск нужного предмета.

Раздвижные лотки выполнены из износостойкого пищевого пластика, устойчивого к царапинам. Материал не боится влаги, не впитывает запахи и прост в уходе — можно мыть в посудомоечной машине.

Раздвижные лотки от Phibo производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8