https:/www.traditionrolex.com/8

Новый вместительный ящик «Кристалл» XL объёмом 70 литров

19
03
19


Новый экстремально вместительный ящик «Кристалл» XL объёмом 70 литров для любых целей.

Линейка ящиков «Кристалл» - один из хитов торговой марки Econova. Универсальные ящики помогают рационально организовать пространство и поддерживать идеальный порядок.

Econova анонсирует новый размер ящика в линейке «Кристалл» - ящик XL объёмом 70 л. Подушки, одеяла, верхняя зимняя одежда, спальные мешки, игрушки, товары для сада, строительные принадлежности, спортивные товары – все эти объёмные вещи, которым раньше сложно было найти место, теперь, с нашим ящиком «Кристалл» размера XL точно будут храниться в порядке.

Ящики хорошо штабелируются. Конструкция ящиков позволяет комбинировать их друг с другом для оптимального использования пространства. Через прозрачные корпус и крышку ящика видно, что именно в нём хранится.

Ящики не имеют острых углов, их можно использовать даже в детской комнате для хранения одежды, игр и игрушек, спорттоваров и др.

При изготовлении продукции Econova используется только высококачественный полипропилен, который не содержит бисфенол А. Все товары «Бытпласт» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8