https:/www.traditionrolex.com/8

Практично и современно: новый органайзер из коллекции Velvet

27
02
24

Линейка Velvet для ванной комнаты дополнена универсальным органайзером для хранения. 

Ванная комната – это место хранения всевозможных косметических принадлежностей, уходовых средств, кистей, спонжей и прочих мелочей. При этом всегда хочется, чтобы в ванной царил идеальный порядок, а любое средство можно было быстро и легко найти. Для того чтобы привести в порядок ванную комнату, нужно гармонично организовать пространство, в этом поможет широкая линейка Velvet от Econova, которая пополнилась новым аксессуаром — универсальным органайзером.

Он имеет 6 отделений разной высоты и размеров и подходит для хранения косметики, гигиенических принадлежностей, кисточек для макияжа и др. Кроме того, органайзер можно использовать для хранения ручек, маркеров и прочих канцелярских принадлежностей на рабочем столе.  

Органайзер выполнен из прочного и долговечного полипропилена. Материал не боится влажности и перепадов температур, а также легко моется.

Органайзеры Velvet от Econova производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8