https:/www.traditionrolex.com/8

Bon Appetit: стильные герметичные кружки Take&Go с декором от Phibo.

21
11
18


Компания «Бытпласт» пополнила линейку Take&Go декорированными контейнерами-кружками.

Линейка Take&Go расширилась после выхода на рынок нового контейнера-кружки от Phibo с пятью вариантами декора. Крышки модного цвета шартрёз дополняют и поддерживают палитру декоров на корпусах, стильные иллюстрации которых тематически связаны с кухней и готовкой. Декор нанесён с помощью IML – технологии вплавления этикетки: он не сотрётся с течением времени. 

Вместительный контейнер-кружка Take &Go объёмом 850 мл. предназначен для хранения в холодильнике, транспортировки готовых блюд и разогревания их в микроволновке (без крышки). 

Особая крышка с уплотнителем и четырьмя надёжными замками гарантируют абсолютную герметичность кружки. Для обеспечения герметичности при производстве используются специальные уплотнители из пищевого силикона, безопасность которого подтверждена протоколами испытаний. В кружках можно брать с собой горячие напитки, рагу, бульоны и другие блюда; также она идеальна для заваривания супов и каш быстрого приготовления. При использовании кружки в микроволновой печи ручка не нагревается, и можно спокойно доставать готовое блюдо.Благодаря удобной ручке и плотной крышке можно без опаски нести даже полную кружку с горячей жидкостью – например, в поезде. Кружки можно ставить друг на друга для экономии места. 

Кружка-контейнер Take&Go изготавливается из высококачественного российского сырья и не содержит бисфенол А. Товары «Бытпласт» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8