https:/www.traditionrolex.com/8

Термостаканы от Phibo в обновленном дизайне

25
12
23

Любимый напиток всегда способен поднять настроение, а стильный удобный термостакан позволит насладиться им в любом месте с заботой об экологии. Новые трендовые декоры с растительными орнаментами, бабочками и отсылкой к путешествиям на термостаканах Phibo напомнят о ярких моментах жизни и подарят вдохновение на новые свершения.

Термостаканы Phibo состоят из двух пластиковых колб: внешней и внутренней.  Воздушная прослойка между колбами обеспечивает сохранение температуры напитка, а также не позволяет внешней стенке стакана сильно нагреваться. Крышка с эргономичным носиком плотно закручивается на корпусе и не протекает.

Благодаря оптимальным габаритам, термостаканы Phibo объемом 300 мл и 400 мл идеально помещаются в автомобильный подстаканник и в боковой карман рюкзака.

Термостаканы Phibo из 100% перерабатываемого полипропилена идеально подойдут в качестве экологичной замены одноразовым неразлагаемым стаканчикам для кофе. Термостаканы производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8