Уютное чаепитие с новой сухарницей от Phibo

28
03
19


Новая ажурная сухарница торговой марки Phibo предназначена для сервировки выпечки и сладостей и создаст уют во время домашних чаепитий

Растительные орнаменты в последние годы набирают всё большую популярность в дизайне. Круглая сухарница от Phibo создана под влиянием этой тенденции – её флористический узор станет органичным дополнением кухни. А модная цветовая палитра изделий, в которую вошли яркие свежие и нежные классические цвета, придется по вкусу любой хозяйке.


Круглая сухарница от дизайнеров «Бытпласт» подойдёт для сервировки к столу печенья, конфет, а также фруктов и многого другого. Сухарница на небольшой ножке с орнаментом из маленьких листочков смотрится легко и невесомо.

Сухарница легко моется, в том числе в посудомойке. Производится из высококачественного полипропилена, безопасна для использования с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Выпускается в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая