https:/www.traditionrolex.com/8

Яркие новинки от «Бытпласт» на выставке HouseHold Expo 2020

21
09
20

«Бытпласт» представил новинки и товары в эксклюзивной цветовой гамме на выставке HouseHold Expo 2020.

Завершила свою работу крупнейшая российская выставка непродовольственных товаров для дома и интерьера HouseHold Expo 2020. В этом году в связи с применением карантинных мер список участников выставки претерпел серьёзные изменения; тем не менее, на выставку приехали все крупнейшие игроки рынка.

2020 год для «Бытпласта» юбилейный: уже двадцать лет компания успешно выступает на российском рынке товаров из пластика. В этом году стенд компании «Бытпласт» был оформлен в необычном стиле рустик с зоной выкладки продукции на деревянных поддонах. Оригинальное дизайнерское решение привлекало на стенд гостей, которые смогли получить информацию о новинках и планах компании, а также отдохнуть и сфотографироваться в уютной фотозоне.

Центром экспозиции стали товары для хранения от Econova в специальных цветах, разработанных в соответствии с трендом Shaped&Softened, который был представлен дизайн-бюро Stilbüro bora.herke.palmisano. Среди премьер выставки был анонсирован ящик-куб линейки LUXE и DELUXE, разработанный под стеллажную ячейку 30 х 30 х 30 см. Он идеально подойдёт для хранения игрушек, текстиля, книг, крупных товаров для творчества и многого другого.

Также на стенде была представлена линейка эксклюзивных контейнеров Brilliant из инновационного материала Tritan (тритан). Материал нового поколения ударопрочен, не впитывает запахи, не мутнеет в посудомойке, и при этом абсолютно безопасен: не содержит бисфенола А и других вредных веществ.

Специально для выставки дизайнеры «Бытпласт» разработали новую цветовую гамму в стиле organic: нежные оливковый, розовый и бежевый цвета оптимальны для кухни в натуральном стиле и гармонично смотрелись на пищевых контейнерах и стильных мисках.

Две паллетные стойки демонстрировали новинки от «Бытпласт» в сегменте товаров для хранения. Ящики Grand Box с декором выпускаются в четырёх объёмах (4.2л, 6.65л, 10.5л, 15.2л) с иллюстрацией на двух плоскостях. Они оптимальны для хранения вещей на стеллажах, а особая крышка может открываться откидным способом, а может сниматься полностью.

Выдвижные контейнеры Rolly выпускаются в четырех размерах, при этом удобно штабелируются. Три размера снабжены колёсиками снизу для удобного выдвигания контейнеров. В комплекте идут съемные разделители, которые легко вынимаются и позволяют вам индивидуально моделировать количество и размер внутренних ячеек под нужные вам предметы: инструменты, одежду, бытовую химию, соусы и др.



Компания «Бытпласт» с самого своего появления в 2000 году внимательно следит за качеством своих товаров. Сегодня продукция «Бытпласт» производится под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8