https:/www.traditionrolex.com/8

Акция в «Детском мире»: скидка на товары-участники премии «Золотой медвежонок»

09
07
20


Акцию «10% за 10 лет» в «Детском мире» проводит национальная премия «Золотой медвежонок» в честь своего юбилея.

С 9 по 12 июля 2020 года на интернет-площадке «Детского мира» пройдут дни «Золотого медвежонка».

В этот период все желающие смогут приобрести товары победителей и номинантов Десятой юбилейной премии со скидкой 10% по промокоду «Медвежонок»: https://www.detmir.ru/catalog/index/name/zm_promo/.

В акции представлено 9 товарных позиций компании «Бытпласт», являющихся победителями и номинантами премии «Золотой медвежонок»-2019.

  • Сиденье для купания Kidfinity в трёх цветах, лауреат первой степени специальной номинации «За качество». Сиденье уже зарекомендовало себя на площадке detmir.ru: мамам особенно нравится, что оно просторное, а также имеет нескользящее покрытие и надежный замок.

  • Ящик для игрушек 66,5л «Пластишка» в четырёх вариантах исполнения, лауреат второй степени в номинации «Лучшая мебель» за 2019 год. Самый ёмкий на рынке детский ящик на колёсах с надёжными ручками и крышкой с двумя створками.

  • Органайзер с декором и 3 ящиками формата А5 «Пластишка» в двух вариациях, лауреат второй степени в номинации «Лучшая мебель» за 2019 год. Снабжён красивым декором на передней панели и стопперами, предотвращающими выпадение ящичков.

Акция проходит только в интернет-магазине «Детский мир». Скидка по промокоду суммируется с действующей скидкой на представленный ассортимент.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8