«Бытпласт» - победитель национальной премии «Золотой медвежонок-2021»

25
04
22

Компания ООО «Бытпласт» получила признание экспертов рынка детских товаров и заняла первое место в номинации «Инновационные технологии» национальной премии «Золотой медвежонок».

Ольга Муравьева, директор по развитию компании «Бытпласт»: «Качество детских товаров очень сильно зависит от того, какие у компании технологические компетенции. Мы очень рады, что эксперты оценили наши заслуги именно в этой области».

Детская накладка на унитаз Kidfinity от компании «Бытпласт» вошла в тройку лидеров номинации «Лучшие товары для мам и малышей».

Премия «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации, Минпромторга России, Российской академии образования, ведущих научных и экспертных организаций. «Золотой медвежонок» поощряет потребительские качества продукции и услуг, отмечает заслуги компаний и лидеров индустрии, внесших значительный вклад в развитие инфраструктуры современного детства. 

В этом году за победу боролись участники из 27 регионов России, представившие на премию порядка 200 наименований товаров и услуг для детей. В течение шести дней более 80 экспертов из 20 ведущих российских вузов, научных школ и образовательных организаций оценивали конкурсную продукцию участников премии «Золотой медвежонок».


Предыдущая Все новости Следующая