https:/www.traditionrolex.com/8

«Бытпласт» поддержал IX арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

20
05
19


18 мая на Красной площади прошёл IX арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор». Компания «Бытпласт» уже в третий раз поддержала этот красивый фестиваль.

18 мая 2019 года, в Международный день музеев, компания «Бытпласт» стала частью уникального и необычного мероприятия, ежегодно проводимого Государственным историческим музеем. На IX арт-фестивале «Рисуем Покровский собор» собралось беспрецедентное количество участников - 1312 человек, это больше, чем во все предыдущие годы. Художники приходят на фестиваль, объединённые единой целью – за несколько часов, выделенных организаторами, нарисовать свой собственный уникальный Покровский собор (иначе - Храм Василия Блаженного). В этом году участникам повезло и с погодой, и с пышно цветущей у стен храма сиренью. 

Маленькие победители IX фестиваля в возрастных категориях 0-6 лет и 7-11 лет получили среди подарков красивые и прочные ящички «Детское творчество» «Пластишка» от «Бытпласт». Ящики пригодятся будущим художникам для кисточек, красок, карандашей и других товаров для творчества.


Крышка коробки плотно фиксируется с помощью четырех замков по периметру. Благодаря удобной прочной ручке коробку можно переносить с места на место. Специальная выемка на крышке позволяет спрятать ручку для возможности штабелирования коробок.

Декор нанесен с помощью технологии IML: он не стирается и не повреждается в процессе использования. Коробка не имеет острых углов и отлично подходит для детской комнаты.

При изготовлении всей продукции «Пластишка» используется только высококачественный материал, он безопасен и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015. Товары «Бытпласт» долговечны и позволяют отказаться от загрязняющих экосистему одноразовых упаковок и материалов. Вся продукция компании подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует соответствующий знак гравировки.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8