Детские товары «Пластишка» - призёры детской премии «Золотой медвежонок»

30
03
20


Два изделия ТМ «Пластишка» заняли почётное второе место в номинации «Лучшая детская мебель»

Премия «Золотой медвежонок» – общенациональная награда в сфере товаров и  услуг для детей и семей  с детьми, поощряющая заслуги и инновации компаний индустрии товаров для детей. Научный экспертный совет премии формируется из ведущих представителей науки, педиатрии, педагогики, возрастной физиологии и гигиены, а в состав отраслевых комитетов входят признанные эксперты в сфере дизайна, маркетинга, стандартизации и аудита рынка товаров и услуг для детей; представители ведущих компаний отрасли.

В этом году на суд Экспертного совета было представлено более 300 товаров и услуг для детей со всей России. Компания «Бытпласт» представила в номинации «Лучшая мебель» два изделия: ящик для игрушек 66,5л и органайзер с декором с 3 ящиками формата А5 «Пластишка».

Ящик «Пластишка» объёмом 66,5л отличается особой крышкой с плотными замками, разделенной на две створки, каждая из которых откидывается на 180 градусов. По бокам ящика имеются надёжные складывающиеся ручки, а шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум.

Органайзеры А5 с 3 ящиками выпускаются в двух вариантах: розовый с декором с балеринами и милыми животными и синий с ретромашинами. Подойдут они для организации товаров для школы или творчества, игрушек или даже детской одежды. 

Ящик для игрушек и органайзер были удостоены второго места в номинации. Члены жюри отметили соответствие товаров европейским нормам безопасности, превышающим российские, а также одобрили детские декоры товаров, разработанные в собственной дизайн-студии компании «Бытпласт». Товары производятся в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая