https:/www.traditionrolex.com/8

Экологично и практично: бутылочка с петлей для холодных напитков

12
10
22

Заботиться об окружающей среде не так сложно, как кажется на первый взгляд, стоит лишь немного скорректировать свои привычки. Например, заменив часть одноразовых вещей многоразовыми, вы не только поможете природе, но и сможете сэкономить.

Многоразовая бутылочка Phibo незаменима для тех, кто ведёт активный образ жизни, она поможет утолить жажду и восполнить потраченный запас воды. Бутылка предназначена для прохладительных напитков - воды, морса, сока и т.д. 

Компактную бутылочку c петлей Phibo объемом 400 мл удобно брать с собой на прогулку, на тренировку или в офис: она поместится в небольшой рюкзак или даже в дамскую сумку. Откидная крышка защищает зону для питья от пыли и грязи. Специальная конструкция крышки бутылочки исключает протекание. Благодаря особой форме бутылочка Phibo удобно лежит в руке.  

За мягкую, прочную петельку бутылку Phibo можно прикрепить к поясу или рюкзаку. Бутылочка производится из 100% перерабатываемого прочного безопасного полипропилена, он не влияет на вкус воды.

Надежные и практичные бутылочки для воды Phibo долговечны, а значит, помогут сберечь природу от одноразового мусора.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8