https:/www.traditionrolex.com/8

Компактный комплект контейнеров от Phibo

17
06
21


Контейнеры для пищевых продуктов делают наш быт удобнее, помогают грамотно организовать хранение продуктов, рационально использовать пространство холодильника, а также брать еду с собой. Бренд Phibo предлагает новый способ хранения продуктов и готовых блюд, а также удобный способ их транспортировки.

Новый комплект контейнеров от Phibo включает в себя 4 разных объёма: 0,3 л + 0,45 л + 0,65 л + 1 л. Контейнеры вкладываются друг в друга по принципу матрёшки, экономя пространство на полке.

Комплекты контейнеров выполнены в минималистичном дизайне без декора - для любителей простых форм и сдержанных цветов, с декором – для любителей ярких красок. 

Крышка контейнеров декорируется при помощи IML-этикетки: полипропиленовые вплавляемые этикетки устойчивы к перепадам температуры и механическим воздействиям.

Контейнеры из комплекта не боятся ни холодных, ни горячих температур, поэтому в них можно как замораживать продукты, так и разогревать их в микроволновой печи (предварительно сняв крышку).


Контейнеры сделаны из безопасного полипропилена, разрешённого для контакта с пищевыми продуктами, и не содержат бисфенол А.

По мнению экспертов, контейнеры для многоразового использования являются более экологичной альтернативой обычной одноразовой посуде. Полипропилен является долговечным и 100% перерабатываемым материалом.

Компактные комплекты контейнеров производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8