Миски Wave от Phibo новых маленьких объёмов

10
02
20


Новые миски-малышки Wave объёмами 0,85л и 1,55л от Phibo.

Миски Wave от дизайнерской студии «Бытпласт» объёмом 0,85л и 1,55л станут яркой и функциональной деталью на любой кухне. Матовые миски с легкими «волнами» с одной стороны корпуса удобно ложатся в руку. Бархатистая поверхность миски выглядит стильно и современно.

Отличительной чертой миски является крышка с большой ручкой эргономичной формы. Гибкая крышка легко снимается и надевается. После приготовления блюда его можно закрыть крышкой и убрать в холодильник, не перекладывая в специальную емкость. Крышка не даст блюду впитать посторонние запахи.

Маленькие миски – 1,55л и 0,85л – идеальны для сервировки и транспортировки небольших порций блюд или же хранения закусок, соусов и др. Также в линейке Wave есть миски большого размера 3,7л и 2,8л.

Миски выпускаются в нескольких аппетитных цветовых вариантах с овощными декорами на крышке. Декор нанесён с помощью технологии IML (вплавляемой этикетки). Он не сотрётся и не повредится в процессе использования.

Миски изготавливаются из высококачественного полипропилена, разрешенного для контакта с пищевыми продуктами. Миски без крышки можно мыть в посудомоечной машине. Производятся в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая