https:/www.traditionrolex.com/8

На старт, внимание, марш! «Бытпласт» поддержал малышей и мам на конкурсе «Ходунки наперегонки»

14
09
18

14 сентября 2018 года в Екатеринбурге состоялось радостное событие для малышей и их родителей: чемпионат «Ходунки наперегонки». Крохи до 1,5 лет соревновались, кто же быстрее дотопает к своей маме, преодолев дистанцию в 5 метров.

Компания «Бытпласт» уже не первый год поддерживает молодых мам-участниц конкурса полезными подарками. В этом году в числе призов оказались новинки от «Пластишки»: нагрудники, тарелки и чашки.


Новая линейка товаров для кормления «Пластишка», как и вся детская продукция компании «Бытпласт», изготавливается из абсолютно безопасных материалов, и не содержит бисфенол А. 

Одной из самых ярких привлекательных черт новой линейки являются нежные детские цвета (зелёный, розовый и голубой), а также очаровательные персонажи, объединяющие всю линейку товаров для кормления единым стилевым решением. Благодаря этому мама может собрать целый набор товаров с полюбившимися зверятами.


Нагрудник «Пластишка» производится из мягкого пищевого полиэтилена. Он снабжен удобным кармашком, который собирает крошки и капли от еды, и имеет регулируемую застежку и мягкие округлые края горловины, щадящие нежную детскую кожу.


Новая линейка посуды «Пластишка» включает тарелочки, чашки, поильники и чашки для сухих завтраков. Декор нанесён с помощью технологии IML, и не повредится в процессе использования. Чашки и поильники изготовлены с применением бикомпонентного литья, обеспечивающего надёжность нескользящего покрытия ручек и донышек. Вся продукция торговой марки «Пластишка» производится в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8