https:/www.traditionrolex.com/8

Надежные кухонные аксессуары BASIC от Phibo

28
11
19

«Бытпласт» выпустил линейку необходимых на каждой кухне принадлежностей для готовки BASIC.

В набор незаменимых кухонных аксессуаров BASIC от Phibo входят половник, поварская ложка, поварская ложка с отверстиями, шумовка и лопатка.

Кухонные аксессуары изготавливаются из специального материала – полиамида, который выдерживает температуру до 200°C  и не повреждает поверхность посуды.

Все изделия линейки BASIC легко моются, в том числе в посудомойке. Матовая поверхность и эргономичная изогнутая ручка не дают даже мокрым приборам скользить в руках.

Поварская ложкам с отверстияи и шумовка помогут достать приготовленные пельмени, овощи, мясо из сотейника или фритюрницы, снять пену, выложить гарнир. Лопатка незаменима в процессе жарки. Поварская ложка идеальна для снятия пробы в процессе приготовления первых и вторых блюд, поскольку имеет длинную ручку. Объём половника - 100 мл - оптимален, чтобы налить порцию супа или соуса. Крутые стенки чаши позволяют аккуратно переливать жидкость. Отверстия, расположенные на ручках, позволяют вешать изделия на кухонный крючок.

Все товары Phibo изготавливаются из безопасного материала и не содержат бисфенол А. Линейка BASIC выпускается в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8