Новая детская чашка «Пластишка» – для самостоятельных малышей!

02
10
18


Когда малыш начинает учиться пить из чашки самостоятельно, главная задача мамы – найти такую посуду, которая была бы безопасной и удобной для малыша. Чашка «Пластишка» отвечает обоим условиям.

Новая яркая чашка «Пластишка» позволит малышу привыкнуть к питью из взрослой посуды. Она предназначена для детей уже с 12 месяцев, – как раз в этом возрасте малыш уже привыкает к поильникам и ему можно предлагать ёмкость без крышки.

Скруглённые широкие края безопасны для ротика малыша, обучающие ручки помогают держать чашку самостоятельно. Нескользящее дно обеспечивает устойчивость чашки даже на влажной поверхности. 

Яркие иллюстрации с милыми персонажами привлекут внимание малыша и ускорят обучение. Рисунки нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки: они не сотрутся и не повредятся при использовании чашки.  

Чашечка выпускается в трёх нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Она является частью линейки «Пластишка», объединённой единым стилевым решением. Мама может собрать всю серию товаров для кормления с полюбившимися героями. 

В производстве продукции «Пластишка» используется высококачественнный полипропилен: он разрешён для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» выпускаются в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая