Новинка: компактное хранение – комплект контейнеров для продуктов FIX&MIX от Phibo

07
06
18

На следующий день после окончания праздничного вечера всегда остаётся множество недоеденных блюд, которые необходимо уложить в холодильник. Используя тарелки и упаковки разного размера, сделать это достаточно сложно. Компания «Бытпласт» предлагает удобные контейнеры, которые хорошо штабелируются, и в которые поместится всё.

Комплект контейнеров для продуктов FIX&MIX производится из полипропилена, разрешённого для контакта с пищевыми продуктами. Такие контейнеры идеальны для хранения в холодильнике, поскольку выпускаются в двух размерах – 1 л. и 1,6 л, позволяя выбрать наиболее подходящий объём для конкретного блюда или продукта. Контейнеры продаются в трёх комплектациях: 1 л. + 1 л., 1 л. + 1,6 л., 1,6 л. + 1, л. С помощью специальных фиксаторов на корпусе и крышке несколько контейнеров можно соединить друг с другом, создавая единую систему хранения. Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое контейнера, не открывая крышку.


Контейнеры сделаны из полипропилена и не содержат бисфенол А. Качественный материал позволяет мыть контейнеры в посудомойке и использовать в микроволновой печи, сняв крышку. Благодаря надёжным замкам контейнеры удобно брать с собой

Предыдущая Все новости