Новые контейнеры LOCK&OK от Filalex

09
08
21



Первый шаг навстречу природе – это сокращение использования одноразовой посуды и упаковки и переход на изделия, которые можно использовать неоднократно. Можно, например, взять обед с собой из дома, а не заказывать ланч или покупать еду навынос в одноразовых контейнерах.

Товары линейки EcoStyle от бренда Filalex помогают каждому сделать ответственный шаг на встречу большей экоосознанности.

Контейнеры LOCK&OK объёмами 0,7 л., 1,1 л., 1,5 л. сделаны из безопасного полипропилена, разрешённого для контакта с пищевыми продуктами, и не содержат бисфенола А

Новинки LOCK&OK не боятся холодных и горячих температур, поэтому их можно использовать и в холодильнике, и в микроволновке для разогревания готовых блюд (предварительно сняв крышку).

Контейнеры оптимально встают друг на друга, экономя место в холодильнике. Линейка LOCK&OK легко моется, в том числе в посудомоечной машине. Долговечные контейнеры являются экологичной заменой одноразовой посуде и упаковки для еды на вынос, так как подлежат вторичной переработке.

Цветовая палитра новой линейки вдохновлена природой. Простые натуральные оттенки- тренд последних лет, поддерживаемый тенденцией усиления заботы человечества об окружающей среде.

Линейки герметичных контейнеров LOCK&OK производятся под строгим контролем качества по принципам системы менеджмента качества ISO 9001:2015.



Предыдущая Все новости Следующая