Новое сиденье с декором «Пластишка» для безопасного и весёлого купания

19
03
19


Новое сиденье для купания «Пластишка» сделает банные процедуры весёлыми для ребёнка и спокойными для мамы.

Когда малыш становится старше и уже умеет самостоятельно садиться, для гигиенических процедур можно начинать использовать специальное сиденье для купания «Пластишка», которое устанавливается во взрослую ванну.

Предназначенное для малышей, которые уже научились сидеть (примерно 6 месяцев), новое сиденье для купания «Пластишка» облегчит гигиенические процедуры, делая их забавными и безопасными. Сиденье для купания «Пластишка» имеет эргономичную форму, удобно поддерживающую спинку ребёнка. Передний ограничитель не позволит малышу соскользнуть в ванную или вылезти из сиденья самостоятельно, а у мамы свободны обе руки для купания ребёнка. 

Компактное сиденье помещается в любую ванну, а большие присосы прочно крепят сиденье к гладкой глянцевой поверхности ванны и не позволяют ему скользить. После окончания купания маме достаточно потянуть за язычки на основании сиденья: они приподнимут присосы, и сиденье легко снимется.


Сиденье «Пластишка» выпускается с ободом в трёх детских цветах: розовом, зелёном и голубом с тремя вариантами морского декора. Во время купания милые рыбки развлекут и успокоят ребёнка. Декор нанесён с помощью IML – технологии вплавления этикетки: он не сотрётся и не повредится с течением времени даже под влиянием воды.

При изготовлении всей продукции «Пластишка» используется только высококачественный материал, он безопасен и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая