https:/www.traditionrolex.com/8

Обновление декоров детских поильников и нагрудников

20
09
22

Компания «Бытпласт» обновила декоры товаров для кормления бренда «Пластишка»

Детская посуда приучает малыша кушать твердую и жидкую пищу самостоятельно, поэтому так важно, чтобы она не только была удобной и безопасной, но и выглядела красиво.  

Поильники и нагрудники «Пластишка» с новыми декорами вызовут детский интерес, желание попробовать что-то новое, разнообразят процесс приема пищи. 

Новые персонажи на товарах для кормления «Пластишка» – это симпатичные зверята, яркие и узнаваемые: лев, лисичка и медвежонок. Герои-мечтатели будут способствовать развитию образного мышления малыша, помогая быстрее привыкнуть к новой посуде

Сюжеты и дополнительные детали декоров (радуга, планеты, облачка) дают возможность родителям и детям потренировать фантазию и придумать свои истории: как мишка стал супергероем, зачем лев поймал луну?

Поильник «Пластишка» имеет мягкий носик с небольшими дырочками и защитным колпачком от пыли и грязи. Округлые ручки с нескользящим покрытием оптимальны для ладошек ребёнка. Крышка снимается, позволяя легко промыть поильник и крышку. Поильник без крышки превращается в чашку с ручками и округлыми безопасными для питья краями.

Гибкий нагрудник «Пластишка» защищает одежду ребенка от загрязнения во время кормления, имеет мягкие и округлые края горловины и регулируемую застежку.

Все товары «Пластишка» производятся из высококачественного безопасного сырья и не содержат бисфенол А.

Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8