https:/www.traditionrolex.com/8

Пластик как искусство — HouseHold Expo 2021

16
08
21


С 14 по 16 сентября 2021 г. в «Крокус Экспо» будет проходить специализированная выставка посуды, подарков, товаров для дома и дачи HouseHold Expo.

Из года в год компания «Бытпласт» принимает активное участие в выставке HouseHold Expo, предлагая для своих деловых партнеров и тех, кто планирует ими стать, современные и стильные решения для дома.

Главные принципы развития компании «Бытпласт» остаются неизменными с момента ее создания - это высокое качество продукции и сервиса, современный дизайн изделий, социальная ответственность и забота об окружающей среде.

Стенд «Бытпласт» в этом году посвящён эстетической составляющей товаров для дома: правильно подобранная цветовая гамма, текстурированная поверхность и внешний вид изделия определяют выбор потребителей, создавая приятные впечатления.

Продукция ООО «Бытпласт» создается с учетом принципов устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. В рамках экономики замкнутого цикла изделия из пластмасс подлежат вторичной переработке и даже способны стать предметами искусства и дизайна.

Менеджеры на стенде компании будут готовы ответить на все вопросы по ассортименту компании, обсудить потребительские тренды в области цветовых и дизайн-решений.

Для получения электронного билета необходимо зарегистрироваться на сайте выставки:



Ждем вас по адресу: МВЦ «Крокус Экспо», 65–66 км МКАД. Павильон 2, зал 10, стенд H401.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8