Пополнение в линейке для кормления «Пластишка»: новый поильник с ручками и мягким носиком

10
11
18


Компания «Бытпласт» выпустила не имеющий аналогов российского производства поильник «Пластишка»с мягким носиком и нескользящими ручками.

Уже с шестого месяца жизни ребёнка родители стараются приучать его к новым продуктам, и начинают с воды или соков, при этом используя специальные удобные для малыша поильники. Идеален для этой цели новый яркий поильник «Пластишка» – он предназначен для детей уже с полугода.

Две удобные ручки со специальным нескользящим покрытием soft touch помогают ребенку держать чашку самостоятельно. Нескользящее донышко обеспечивает устойчивость чашки даже на влажной поверхности. IML-декор с милыми персонажами привлечёт внимание малыша и не сотрётся с течением времени.


Мягкий носик из специального материала не повредит нежному ротику малыша. А чтобы носик поильника не пылился и не пачкался, есть специальный защитный колпачок. Когда ребёнок пьёт, колпачок фиксируется в специальной выемке на крышке.

Поильник «Пластишка» можно взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря простой конструкции поильник легко разбирать и мыть.  

Поильник является частью линейки товаров для кормления и ухода «Пластишка», в которую также входят чашки, чашки для сухих завтраков, нагрудники и тарелки. Товары линейки объединены единым стилевым решением и выпускаются в нескольких нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Мама может собрать всю серию товаров с полюбившимися героями.


Детские товары «Пластишка» выпускаются в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015 и не содержат бисфенол А.


На выставке «Мир детства - 2018» детский поильник с ручками и декором «Пластишка» был отмечен дипломом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотой медалью «За качество» по результатам конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ.

Предыдущая Все новости Следующая