Термостакан Phibo - экологичная и удобная новинка от российского производителя

23
11
20


Долговечный двухслойный термостакан Phibo объёмом 300 мл и 400 мл с декором и без – экологичный аксессуар для напитков.

Термостаканы Phibo подойдут как для активного образа жизни, так и для созерцательного наслаждения чаем или кофе. Крышка с эргономичным носиком имеет уплотнитель из пищевого силикона. Она плотно закручивается на корпусе и не протекает. 

Небольшое отверстие носика позволяет с удобством пользоваться термостаканом в любой ситуации и не бояться, что напиток прольётся.


Термостакан выпускается в двух объёмах 300 мл и 400 мл – можно выбрать размер, который больше подходит вам.  Производится с декором и без. Термостакан с декором станет индивидуальным аксессуаром под ваш вкус. Стильный декор вплавлен в корпус стакана и не сотрётся с течением времени. Недекорированый корпус выглядит стильно и минималистично, а также имеет антискользящую матовую фактуру.



Стакан состоит из двух колб: внешней и внутренней. Воздушная прослойка между стенками колб сохраняет температуру напитка, а также не позволяет внешней стенке стакана сильно нагреваться.

Термостакан идеально подойдёт в качестве экологичной замены неразлагаемым и неперерабатываемым одноразовым и бамбуковым стаканам для кофе. 

Термостакан изготавливается из безопасного полипропилена, не содержит бисфенола А и S. Полипропиленовый стакан на 100% перерабатываемый и не боится горячих температур. 

Термостаканы легко моются благодаря гладкой поверхности. 

Производятся в России из высококачественного полипропилена под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.








Предыдущая Все новости Следующая