Стильно и функционально – салатники Picnic!

27
03
19


Салатники Picnic от Phibo – идеальный вариант для блюд разного объёма и для их порционной сервировки.

Салатники выпускаются в трёх объёмах. Салатники Picnic 3,5 литра и Picnic 2,5 литра удобно использовать для готовки и сервировки общих блюд – салатов, гарниров, фруктов, снеков на целую компанию и др. Маленький салатник Picnic 0,5 литра подходит для отдельных порций салата, супа, гарнира, сервировки закусок или даже для кормления малыша кашей или пюре.

Салатники одного размера хорошо штабелируются, а салатники разных размеров удобно вкладываются друг в друга по принципу матрешки. При желании можно сформировать набор из нескольких больших мисок и нескольких маленьких. Лёгкие и удобные салатники можно взять с собой на пикник, а комплект из салатников разного объёма идеален для покупки на дачу.


Салатник Picnic с матовой поверхностью не скользит во время готовки даже в мокрых руках. Салатники легко моются, в том числе в посудомойке, и не боятся горячих жидкостей. 


Благодаря оригинальной волнистой форме и сочетанию матовой поверхности снаружи и глянца внутри салатники выглядят изящно и стильно. Выпускаются в самых модных цветах сезона: ванильное мороженое, шартрёз, бирюзовая дымка и twilight mauve.

Салатники Picnic торговой марки Phibo изготавливаются из высококачественного сырья, безопасны для использования с пищевыми продуктами и не содержат бисфенол А. Производятся в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая