Глубокая тарелочка «Пластишка» с надежной фиксацией на столе

18
01
22

Одним из условий легкого приучению малыша к самостоятельному питанию специалисты называют покупку правильной посуды. В первую очередь она должна быть безопасной и удобной для малыша.

Новые детские тарелочки «Пластишка» станут оптимальным выбором для мам и понравятся малышам. Благодаря присосу тарелочка не будет скользить по поверхности стола, а широкие края помогут малышу держать тарелку. Специальный язычок поможет открепить тарелочку от стола. Глубокие тарелочки на присосе подходят как для первых, так и для вторых блюд.

Глубокая тарелка на присосе «Пластишка» станет самой любимой у малыша благодаря красочным картинкам с забавными животными, которые сразу привлекут внимание ребенка. Тарелки производятся в современной цветовой гамме с тремя вариантами декоров, которые нанесены с помощью технологии IML и не сотрутся при использовании тарелочки: натирании малышу овощей или размешивании кашки.

Новые тарелочки входят в серию детских товаров, объединенную цветовой гаммой и декорами. Ранее в этой серии были выпущены детские поильники «Пластишка» с мягким носиком.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное российское сырьё, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенола А и других вредных веществ. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая