https:/www.traditionrolex.com/8

Новые ланч-боксы Phibo для полезных перекусов

27
01
22

Придерживаться принципов здорового питания не так сложно, если брать еду с собой из дома. Обеды с собой позволяют контролировать размер порции, сократить или увеличить потребление каких-либо продуктов. Носить обеды с собой выгодно и для здоровья, и с финансовой точки зрения. Кроме того, использование ланч-боксов более экологично и позволяет отказаться от еды навынос в одноразовых пластиковых контейнерах.

Новые ланч-боксы Phibo 980 мл имеют эргономичную форму без острых углов, поэтому их удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Благодаря компактному, но вместительному ланч-боксу можно перекусить вкусной и здоровой домашней пищей на работе или в институте, после тренировки в спортзале или прямо за рулём. Надёжный замок и плотная крышка не позволят содержимому высыпаться наружу и защитят еду от заветривания.

Компактные, но вместительные ланч-боксы Phibo производятся в разных цветах с объёмной надписью All you need is lunch, а также с двумя видами декоров на крышке.


Яркие декоры в виде стильных паттернов нанесены с помощью технологии вплавляемой этикетки (IML), поэтому изображение не сотрется и не отклеится.

Ланч-боксы производятся в России из безопасного российского полипропилена в соответствии с принципами международной системы контроля качества ISO 9001:2015 и не содержат бисфенола А.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8