https:/www.traditionrolex.com/8

Новый футляр-«мишка» для пустышки «Пластишка»

02
04
19


Новый футляр для пустышек «Пластишка» необходим в дороге – благодаря ему у мамы всегда будет под рукой чистая соска или пустышка для малыша.

Футляр "Пластишка" разработан специально для хранения и транспортировки пустышки или соски. Он позволяет защитить пустышку от пыли и грязи на прогулке или в пути. Плотный замок в верхней части футляра позволит быть уверенным, что футляр не откроется.

Футляр имеет ручку-замок, которая позволяет пристёгивать его к сумке, ручке коляски, кроватке или стульчику и всегда иметь чистую пустышку под рукой.

Футляр в форме очаровательного медведя понравится и маме, и ребёнку. Гладкая глянцевая поверхность приятна на ощупь, а округлый футляр удобно лежит в руке. Легко моется изнутри и снаружи.

Футляр выпускается в трёх нежных цветах и объединяется благодаря цвету и упаковке в единую линейку с другими товарами «Пластишка». Мама может собрать целый набор товаров для кормления высокого качества в едином стиле.


При изготовлении всей продукции «Пластишка» используется только высококачественный материал, он безопасен и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8