https:/www.traditionrolex.com/8

Стильная разделочная доска Flex от Phibo – подарок для любой хозяйки.

03
04
19


Часто бывает, что во время добавления нарезанных овощей к салату отдельные кусочки падают с краёв доски мимо миски. Чтобы таких неприятных ситуаций было меньше, бренд Phibo выпустил разделочную доску Flex со специальной плоскостью с бортиками для удобного пересыпания ингредиентов.

Доска Flex изготовлена из безопасного пластика, который не тупит ножи во время резки. При этом поверхность доски матовая и нескользящая, что особенно удобно при нарезании влажных или скользких продуктов (мясо, рыба). По периметру доски – небольшой желобок, в который собирается лишний сок, получающийся при подготовке продуктов.


Специальный приподнятый край с маленькими бортиками делает добавление нарезанных ингредиентов в готовящееся блюдо аккуратным и удобным. Также этот край можно использовать как ручку.

На нижней части доски – четыре ножки и специальная рельефная поверхность, благодаря которой доска не скользит даже на мокром столе.  

Гибкая, лёгкая и прочная доска изготовлена из безопасного пластика и не содержит бисфенол А.  Доска Flex производится в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8