Все по полочкам: новые органайзеры Econova

08
04
19


Новые органайзеры Econova трёх форматов помогут поддерживать порядок в доме.

Когда места для хранения различных мелочей становится недостаточно, хозяйка задумывается о компактных вертикальных системах хранения.

Новые органайзеры Econova подойдут для организации канцелярских товаров на рабочем столе дома и в офисе, игрушек или товаров для творчества в детской, косметики и гигиенических средств в ванной, хозяйственных мелочей в кладовке, строительных материалов в гараже, специй и столовых приборов на кухне и даже химии под раковиной.

Органайзеры выпускаются в четырёх размерах: формата А4 с 3 ящиками и формата А4 с 2 ящиками, формата А5 с 3 ящиками, маленький органайзер формата А6 с 3 ящиками. Выпускаются в 3 сдержанных цветах: сером, зелёном и розовом.

Специальные стопоры не дадут ящикам выпасть, даже если их сильно выдвинуть. А прозрачные стенки ящиков позволяют видеть, что хранится внутри каждого из них. Лёгкие органайзеры удобны в транспортировке. Несколько органайзеров надёжно ставятся один на другой.

При изготовлении всей продукции «Econova» используется только высококачественный материал, он безопасен и не содержит бисфенол А. Товары «Econova» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая